Яндекс.Метрика

Мне очень жаль, что так случилось...

Больше
16 года 7 мес. назад #30641 от zaboishica
Мне жаль,что я вела себя плохо по отношению к родным,другу..себе...Бывают моменты,когда ты начинаешь все переосмысливать и отчетливо понимаешь-кто друг,а кто враг..Мне стыдно за свои слабости..за свое высокомерие..стыдно за то,что я не умела слушать...стыдно,что я не сказала ей того,что хотела,а теперь ее нет..Мне стыдно,что я не ценила,пока это у меня было...Мне стыдно за то,что я не умела плакать...

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30779 от

zaboishica пишет: Мне жаль,что я вела себя плохо по отношению к родным,другу..себе...Бывают моменты,когда ты начинаешь все переосмысливать и отчетливо понимаешь-кто друг,а кто враг..Мне стыдно за свои слабости..за свое высокомерие..стыдно за то,что я не умела слушать...стыдно,что я не сказала ей того,что хотела,а теперь ее нет..Мне стыдно,что я не ценила,пока это у меня было...Мне стыдно за то,что я не умела плакать...


Раз десять прочитала твое сообщение...
Жизнь нельзя прожить идеально, нигде не оступившись. не ошибившись. На то она и ЖИЗНЬ. И именно на своих ошибках мы и растем, взрослеем, учимся, становимся умнее, начинаем разбираться в ситуациях. Из этого складывается наш опыт, на основе которого мы будем учить своих детей, но и они будут делать сначала не все гладко.
За мою недолгую (пока еще:) жизнь поднакопилось достаточно тех вещей, поступков, за которые мне стыдно, очень стыдно, но что бы вернуться назад и исправить их - не хочу. Если б я не сделала бы одного просто отвратительного поступка, я не поняла бы как я действительно очень сильно люблю свою подругу, как ценю ее и как она любит меня (между прочим скоро исполнится 19 лет нашей дружбе:). Она меня простила..
В последние 8 лет мне сопутствует фраза "все, что ни делается, то к лучшему". Нет того юношеского максимализма, когда или все, или ничего. Надо везде искать положительные стороны, даже в своих и чужих отрицательных поступках. Даже в моей ситуации с "другом", который меня разменял.. я не стала бы возвращаться в прошлое, что бы навсегда вырезать из жизни момент , когда мы начали дружить.., не стерла бы из памяти тот кусочек нашего счастливого на тот момент общения.Это же целый лист из моей большой книги жизни, который меня чему-то научил, так зачем же его вырывать.. (харашо сказанула, а? :grin rin )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30800 от Anonymous
Ираида Отлично завернула, молодец!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30858 от Anonymous
мне жаль, что я так бестолково провела 5 лет в меде.... хотя, если вернуть все назад, я бы прожила их так же бестолково, наверное.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30861 от Anonymous
жалею..что иногда когда-то причиняла боль блиизким людям...но такая я зараза...и хоть убей..не смогу измениться..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30879 от F@(!us
Да, есть поступки, за которые стыдно, но при этом хорошо понимаешь, что иначе быть просто не могло. Мы должны были чему-то научиться, поступив так. Я пришёл к выводу (и это совершенно точно), что все поступки, выбор, который мы делаем каждый день, приводят нас к тому, к чему мы действительно должны приходить. Однако бывают всё же вещи, которые мы определённо делаем зря, но это никогда не поздно осознать, а осознание некоторых своих ошибок очень часто и есть их исправление.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд